Психологическая помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психологическая помощь » Тестовый форум » Кабинет Психоаналитика


Кабинет Психоаналитика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте меня зовут Симона я постараюсь вам помочь или разобраться вместе с вами с вашими страхами, тревогами, депрессией…
Пишите

0

2

я не могу простить обиду уже год она мучает и терзает меня, все время только об этом и думаю и реву как дура, помогите!!!!!!!!!!

0

3

Моя ситуация в чем-то бональна,но все же я немогу найти выхода из нее.Мы вместе больше года.Он пришел из армии и мы сразу стали вместе жить.(Я знаю его с 13 лет).Вначале первые пол года у нас небыло никаких сор,мы жили у него,я не работала.Он постоянно пил и пару раз бил меня.В чем то я его провоцировала на это.Бывало сама перепью,и начинаю пьяному на мозги давить.Вывожу,а в этоге битая хожу.Он ограничил почти сразу мое общение с теми,с кем я общалась с самого детства,с друзьями ,знакомыми...В какой-то мере он делал это на благо мне.Многие из нипх связались с наркотиками и он объяснял свой поступок "Ограничения общения",как то что боиться за меня,как бы они меня туда не втянули.Но все же мне не 15 лет,и у меня своя голова на плечах-я пыталась это объяснить,но он смог меня убедить что он прав.Так в первые пол года ,впринцепе,все было хорошо.А потом его родители стали давить на меня.И мы съехали в съемную квартиру.Там я буд-то розовые очки сняла с глаз,увидела как он пьт,и у нас начались ссоры из-за этого.Потихоньку он стал меньше употреблять алкоголь,в чем примного мне благодарен,но ссоры не прикращались,я вбила себе в голову что он вообще не должен пить,и стоит ему придти с легким запахом,или выпить лишнюю бутылочку с друзьями,как я прихожу в бешенство.И начинаю себя неправильно висти:во-первых ,я ему пьяному,начинаю все выговаривать,скандалю.В этоге в лучшем варианте он проснеться и ничего не вспомнит,в худшем побьет меня.Во-вторых,я понимаю что надо говорить на такие темы,говорить много,а не скандалить,но ничего с собой не могу поделать.да еще его сестра.У нее пивная зависимость и когда ей скучно она звонит ему.Я этой компании сторонюсь и мне очень ненравится что он идя к ней (немогу же я запретить общаться с сестрой)приходит всегда пьяным.Таких как он все советуют бросать.Но я не могу .В остальном он очень,ОЧЕНЬ замечательный.Сам он добрый(он никогда не тронит меня по трезвости,это точно!Он очень жалел о отом что делал.Говорил что находился в состоянии аффекта),нежный,умный,интересный,прощает меня за все,всегда мне помогает,делает за меня все что я не хочу,всегда заботится обо мне,очень верный,общительный....Он мне и дрга и подругу заменяет.Я люблю его,но вот его плохая черта что он любит выпить и не знает меры-это ужасно для меня.Да и я становлюсь из-за этого очень агрессивной по отношению к нему,истеричной.Хотя хочу быть мягкой,внимательной.ПОМОГИТЕ,как сохранить отношения?Как вернуть ту радость в жизни,которая была у нас первые пол года,когда я необращала внимание на то что он пьет.???Как быть счастливой и дарить счастье тому кого любишь?

0


Вы здесь » Психологическая помощь » Тестовый форум » Кабинет Психоаналитика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно